Отправляем детей на отдых

Во время каникул каждый родитель хочет отправить своих детей на отдых. Теплое солнышко, желтый песок, чистое море – все это поможет оздоровиться не только малышам, но и родителям. Для того чтобы ринуться в такое путешествие, следует уже сейчас подумать об оформлении всех сопутствующих выездных документов.
Только те дети, которые уже достигли шестнадцатилетия, могут путешествовать самостоятельно. В таком случае им необходим свой паспорт и документ, в котором подписанное разрешение от родителей или доверительных лиц. Дети до достижения 16-ти лет, имеют право пересекать границу любой страны только в сопровождении взрослых (родители или руководителя туристической группы).
Если за границу собралась вся семья, тогда встает вопрос: «Как вписать ребенка в загранпаспорт родителей»? Чтобы предотвратить большие очереди, сэкономить деньги и все сделать вовремя, следует обратиться в паспортный стол с такими документами: матовое фото ребенка и свидетельство о рождении. Все сведения будут занесены паспортной службой в документ. Все дети, которым не исполнилось 5-ти лет, вписывают в выездной документ родителей без прикрепления фотографии.
Если ребенок отправляется за границу с туристической фирмой, родители или попечители оформляют соответственные документы у нотариуса на причины и сроки пребывания детей вне страны.

Информация о наших услугах в 2023-м

Компания Visaland в настоящий момент занимается помощью в оформлении только загранпаспортов и справок о несудимости. Остальные услуги, в том числе описанные ниже - пока на паузе. Обращайтесь, всегда рады помочь с заграничным паспортом.

Стоимость   Онлайн заявка   Контакты

Срочная услуга для тех, кто не привык ждать

Срочный загранпаспорт уфмс, срочно сделать загранпаспорт официальный - в Консульской Информационной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66, +7 (499) 502-22-06. Уже сравнили со стоимостью этой услуги у конкурентов? А теперь прибавьте к ним госпошлину, которая у нас уже входит в цену:

Стоимость Онлайн заявка Контакты

Читайте также
Как должна выглядеть фотография на визу в Чехию
Подробнее
Оформить загранпаспорт в РФ по доверенности: что говорит законодательство
Подробнее
Как получить загранпаспорт без регистрации в Москве
Подробнее