Как получить справку о несудимости

Получать справку, нужно если ИП решил заниматься в сфере предпринимательства, такими, как: деятельность молодежных и детских лагерей, горных баз; образование; обучение; деятельностью лечебных учреждений; практикой; деятельность среднего медицинского и вспомогательного стоматологического персонала, медицинских лабораторий; социальными услугами; деятельность связанная с фильмами; зрелищно-развлекательная, спортивная, культурная деятельность и также физкультурно-оздоровительная деятельность, организация отдыха.

Где получить справку об отсутствии судимости в Москве?

Итак, жители Москвы могут получить по адресу ул.Советская, д. 53/46-Время работы:8:30 до 15:00 перерыв с 14:30 до 15:30, телефон: (364) 234-75-30 или (335) 987-33-23)

Справки для проживающих в Московской области в главном управлении внутренних дел как получить справку о несудимости	по Московской области (Москва, Молодежный пер., 3. Дни приема: вторник – пятница Время работы:  11-30 до 21-00.Обед: 13-30 – 14-00, (678) 678 4567 или (242) 678 23 56)
В главном информационном центре в Москве или соответствующих региональных информационных центрах, могут получить люди, проживающие в других регионах России.
В информационном центре оформляются документы для иностранных граждан (Москва, ул.Дорожная, 34, 8-ый этаж . Время работы: с 10.30 до 16.40, обед с 11 до 14.00, с вторника по четверг, Телефон: 345-56-78)

Оформляемые на бланках строгой отчетности, распределяются исполнителями и представляются руководству ГИАЦ МВД России, Министерства Внутренних Дел, Главному Управлению Внутренних Дел, Управление Внутренних Дел нарассмотрение и подпись. После этой процедуры заверяются гербовой печатью.

Стоит отметить, что есть документы оформляемые на бланках серии А и В, в первом случае при отсутствии сведений о судимости, во втором случае при наличии непогашенной или неснятой судимости.

Как получить справку о несудимости?    

Получить справку о наличии-отсутствии судимостей  можно через доверенное лицо или самому. Они выдаются заявителю, у которого есть полномочия, при наличии доверенности или самому заявителю под роспись, на личном приеме.

Справки, за которыми не обратились по истечению срока 2 месяца со дня окончания Получить справку отсутствии судимости москвеустановленного срока рассмотрения заявлений уничтожаются.
Если заявитель не может лично прибыть в Главное Управление Внутренних Дел, в МинистерствоВнутренних Дел, ГИАЦ, Управление Внутренних Дел России, то оформленные документы собирают в секретариате и направляют с помощью  почты его доверенному лицу  или в ОВД по месту жительства. О  направленной справке, заявитель уведомляется письменно.

Информация о наличии или отсутствии судимости по заявлениям граждан, которые проживают за пределами границы Российской Федерации, обеспечиваются через Министерство иностранных дел.

Если Вы хотите получить более полную информацию об справках о несудимости, заходите на страницу контакты. На этой странице у Вас есть возможность связаться с менеджером, который проконсультирует  по интересующим Вас вопросам.

Срочная услуга для тех, кто не привык ждать

Загранпаспорт срочно через интернет, заграничный паспорт срочно - в Консульской Информационной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66, +7 (499) 502-22-06. Уже сравнили со стоимостью этой услуги у конкурентов? А теперь прибавьте к ним госпошлину, которая у нас уже входит в цену:

Стоимость Онлайн заявка Контакты

Читайте также
При каких условиях не выдают загранпаспорт. Кому не дают загранпаспорт
Подробнее
Классический способ легализации или апостиль 2018
Подробнее
Оформляем загранпаспорта со скидкой весь 2018 год
Подробнее