Зачем нужна справка о несудимости?

Справка об отсутствии судимости - документ не новый, в большинстве люди сталкиваются с ним при получении официальных документов, на подтверждение личности. Специалисты убеждены, что ее наличие обязательно в оформлении выездных паспортов.

Используется справка для предоставления во многих структурах. Поэтому активно заказывается гражданами. Требуется справка в государственные учреждения, административные органы. Некоторые работодатели, банки, прочие организации тоже могут попросить принести справку, подтверждающую законопослушность человека. Важность этой бумаги неоспорима.

Где брать справку об отсутствии судимости? Выдают этот документ отделы внутренних дел. Заказывать справку надо заранее, потому что на обработку всех данных уходит около месяца, возможно и больше. Это обычная практика, так как объем поисковой информации у служб очень велик. Для получения результата необходимо присутствие заявителя. Есть вариант оформить разрешение на нотариальную контору, представителя или личного адвоката гражданина.

Срочная услуга для тех, кто не привык ждать

Срочное получение загранпаспорта, загранпаспорт ребенку срочно - в Консульской Информационной Службе. Звоните: +7 (495) 225-42-66, +7 (499) 502-22-06. Уже сравнили со стоимостью этой услуги у конкурентов? А теперь прибавьте к ним госпошлину, которая у нас уже входит в цену:

Стоимость Онлайн заявка Контакты

Читайте также
Загранпаспорт в Таиланде
Подробнее
Стоимость шенгенской визы в Германию и базовые шаги для ее получения.
Подробнее
Сколько стоит оформить загранпаспорт в России?
Подробнее